Поиск

Чужое гнездо (2015)

Чужое гнездо (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это кинорассказ о двух семьях - Макридиных и Перегудовых, а еще их доме. Этот дом для первичных его хозяев, Перегудовых, стал утраченным раем. Для захватчиков Макридиных - стал адом, из которого нереально выкарабкаться. Расчитывая узнать, отчего так несчастны их ближайшие, основные герои истории Лиза Макридина и Никита Перегудов расследуют историю столетний вражды их семей. Они влюбляются друг в друга и соединяют семьи Перегудовых и Макридиных, которых сто лет обратно безжалостно развели в различные стороны ревность, оскорбление и желание вьюжить.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Чужое гнездо (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Чужое гнездо (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Нити судьбы. Фильм Нити судьбы снял Александр Тименко, Мария Ткачёва. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
Семейный детектив. Фильм Семейный детектив снял Юлий Денин, Игорь Ромащенко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Вымышленные герои. Фильм Вымышленные герои / Imaginary Heroes снял Дэн Харрис. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
Симон и дубы. Фильм Симон и дубы / Simon och ekarna снял Лиза Олин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Чужое. Фильм Чужое снял Андрей Щербинин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Чужие мечты. Фильм Чужие мечты снял Александр Даруга. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы