Поиск

Шелест (2016)

Шелест (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Павел Шорох, у которого фамилия, как у иных «кликуха», - подполковник ярославского угрозыска. Он возглавляет отдел, сотрудников которого выбирал лично под себя. Специфичность его отдела - звучные правонарушения: заказные убийства, ограбления банков и нападения на инкассаторов, похищения людей... Шорох нередко функционирует неправомерно - организовывает подставы для злодеев, берёт в заложники членов семьи преступников, может даже злодею ногу прострелить. Ему наплевать на статистику по раскрываемости, он просто выручает людей и наказывает злодеев, почти все из которых имели возможность бы улизнуть от закона. Его принцип: с отморозками нужно говорить на их же языке. Однако у преступников свои принципы, так что работы у Шелеста всегда повыше крыши.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Шелест (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Шелест (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Опергруппа. Фильм Опергруппа снял Леонид Пляскин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: .
Вторая жизнь. Фильм Вторая жизнь снял Андрей Верещагин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Дочь Двадцатиликого. Фильм Дочь Двадцатиликого / Nijmens no musume снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,5.
Клетка тигра. Фильм Клетка тигра / Dak ging to lung снял Юэнь Ву-пин. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Крутой кикбоксер. Фильм Крутой кикбоксер / College Kickboxers снял Эрик Шерман. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,9.
Тренировочный день. Фильм Тренировочный день / Training Day снял Стив Эделсон, Мэтт Эрл Бисли, Дэнни Кэннон. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы