Поиск

Школа (2010)

Школа (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 9 «А» был примерным классом, пока их потрясающим управляющим был Носов Анатолий Германович - мощный и бывалый наставник, общепризнанный в 2009 году Учителем года. В последствии его неожиданной заболевания, 9-А остается без добротной руки. Рушится миф об примерном классе, трещит по швам дисциплина. Внучка Носова, Аня Носова, как оказалось вряд ли далеко не сложным ребенком средние учебные заведения. А новый учащийся Илья Епифанов провоцирует истории, в каких учащиеся показывают себя с внезапных сторон, ставя с ног на голову обычное представление о них как одноклассников, так и учителей. Никто из воспитателей отказывается хвататься за класс, который из примерного стал наиболее сложным.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Школа (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Школа (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Незнайка учится. Фильм Незнайка учится снял Петр Носов. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Детское время. Фильм Детское время / Kodomo no jikan снял Эйдзи Суганума. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Урок зла. Фильм Урок зла / Aku no kyten снял Такаси Миике. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,7.
Чудо Коквилла. Фильм Чудо Коквилла / The Cokeville Miracle снял Т.С. Кристенсен. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,9.
Класс убийц. Фильм Класс убийц / Ansatsu kyoshitsu снял Эйитиро Хасуми. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,4.
Вечеринка мёртвых: Истязаемые души. Фильм Вечеринка мёртвых: Истязаемые души / Corpse Party: Tortured Souls снял Акира Иванага. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы