Поиск

Выживание без купюр / Marooned with Ed Stafford (2014)

Выживание без купюр / Marooned with Ed Stafford (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Человек всегда являлся частью природы и был неотделим от нее. Тем не менее за последний месяц он точно начал про это забывать. Прогрессивная жизнь подразумевает прямое движение в ногу с течением времени, иначе человек просто не может вынести все тяготы. Однако еще не так давно, по историческим меркам, человек имел возможность обходится без всех благ цивилизации, полагаясь лишь на неплохую погоду и счастливую охоту. Еще ранее он годами сохранял пламя на пепелище и страшился только того, что пойдет дождь или задует ветер и пламя потухнет. Сейчас все отошло довольно далеко от тех лет и прогрессивный человек вряд ли может даже отыскать для себя пропитание, если окажется в необузданных критериях.
Тем не менее если его кинуть одного и отнять всех благ, он просто несомненно будет обязан биться за личное выживание и противостоять природе. Если внезапно кто-то попадет на необитаемый полуостров или тайгу, он несомненно будет обязан находить пропитание дабы выкарабкаться к лицам. Тут идет речь, быстрее, о тех случаях, когда все происходит спонтанно в следствии аварии или очевидной невнимательности. Специально же, наверное, вряд ли кто-то отправится в необузданные обстоятельства. Или нет? Главный герой документального фильма «Эд Стаффорд: Выживание без купюр» обосновывает, что выживание может стать частью экстремального облика спорта.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Выживание без купюр / Marooned with Ed Stafford (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Выживание без купюр / Marooned with Ed Stafford (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь Хо-гу. Фильм Любовь Хо-гу / Hogooui sarang снял Пхё Мин-су. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Крушение. Фильм Крушение / Wrecked снял Стюарт МакДональд, Тодд Бирман. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,9.
Бабай. Фильм Бабай снял Марина Медведь. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .
Наперекор себе. Фильм Наперекор себе / I Against I снял Марк Криппс, Дэвид Эллисон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,3.
Харли и братья Дэвидсон. Фильм Харли и братья Дэвидсон / Harley and the Davidsons снял Киаран Доннелли, Стефен Т. Кэй. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Discovery: Тело человека. Грани возможного. Фильм Discovery: Тело человека. Грани возможного / Human Body: Pushing the Limits снял Дэн Клифтон, Марк Радице. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы