Поиск

АйКарли / iCarly (2007)

АйКарли / iCarly (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сериал про 13-летнюю Карли - довольно амбициозную молодую женщину которая живёт со своим старшим братом, 26-летним Спенсером. Их отец трудится в дальной стране, так что у Карли есть много свободного времени. Она принимает решение сделать молодёжную передачу в Онлайне, в которую предлагает присылать уникальные клипы, снятые в семейных критериях. Предоставление Карли становится известной, и ей с приятелями, Самантой и Фредди, приходится сталкиваться с этими явлениями, как конкурентность, фанаты, шоу-бизнес и школьная жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал АйКарли / iCarly (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала АйКарли / iCarly (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Винтер. Фильм Винтер / Winter снял Ширли Баррет, Линн Хегарти. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,4.
Это не свидание. Фильм Это не свидание / It's Not a Date снял Бэрри Поллак, Миша Поллак. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,6.
Женщина. Фильм Женщина / The Woman снял Лаки МакКи. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6.
Сказка о том, кто ходил страху учиться. Фильм Сказка о том, кто ходил страху учиться / Von einem, der auszog, das Frchten zu lernen снял Тобиаш Виеманн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Айвенго. Фильм Айвенго / Ivanhoe снял Стюарт Орм. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,6.
Адский фьорд. Фильм Адский фьорд / Hellfjord снял Патрик Сиверсен, Себастьян Дален. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы