Поиск

Более полный дом / Fuller House (2016)

Более полный дом / Fuller House (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Диджей Таннер-Фуллер, мама двоих сынов, у которой вскоре должен появиться третий малыш, не так давно овдовела. Кооперировать семейные заботы с работой в ветеринарной поликлинике обнаружилось задачей не из легких. Осознав, что одной ей не совладать, она обращается за поддержкой к собственной сестре Стефани и лучшей подруге Кимми, которая и сама воспитывает дочь-подростка. Девицы принимают решение перебраться к Диджей, надеясь т. о. упростить ей жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Более полный дом / Fuller House (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Более полный дом / Fuller House (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Медсестра. Фильм Медсестра снял Михаил Журавкин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Без обязательств. Фильм Без обязательств / Casual снял Джейсон Райтман, Майкл Уивер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,6.
Заезжий молодец. Фильм Заезжий молодец снял Кира Ангелина. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Терапия любовью. Фильм Терапия любовью снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Рождество. Фильм Рождество / The Nativity снял Коки Гидройч. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Богатые. Фильм Богатые / The Riches снял Питер О\'Фаллон, Гай Ферленд. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы