Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Быть Эрикой / Being Erica (2009)

Быть Эрикой / Being Erica (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь у ещё молодой Эрики Стрэйндж не задалась в силу нехороших решений в минувшем. Ей приходится приступать к психоаналитику медику Тому, который мало того, что очень любит сыпать известными и не совсем цитатами, как оказалось не столько её спасателем, однако и не самым лучшим ужасом. Длиннющий перечень главных факторов собственной истории, которые, как ей кажется, всё расстроили, Эрика и дала медику Тому. Бедняга и не подозревала, что Том намерен делать с этим перечнем. А он замыслил перевести её в любой из этих факторов в минувшем, дабы она, беря во внимание всё, что известно о подлинном, сумела цепочкой правильных решений сделать свою жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Быть Эрикой / Being Erica (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Быть Эрикой / Being Erica (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Его и ее обстоятельства. Фильм Его и ее обстоятельства / Kareshi kanojo no jijou снял Хидэаки Анно, Кадзуя Цурумаки. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Сын за отца. Фильм Сын за отца снял Леван Когуашвили. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Мисс Монохром. Фильм Мисс Монохром / Miss Monochrome снял Ёсиаки Ивасаки. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.
Топ Гир: Худший автомобиль во всемирной истории. Фильм Топ Гир: Худший автомобиль во всемирной истории / Top Gear: The Worst Car in the History of the World снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Попрощайся со всем этим. Фильм Попрощайся со всем этим / Goodbye to All That снял Энгус МакЛахлан. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,2.
Ледяной шторм. Фильм Ледяной шторм / Ice Twisters снял Стивен Р. Монро. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы