Поиск

Волшебные Поппикси / Pop Pixie (2011)

Волшебные Поппикси / Pop Pixie (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Возлюбленные феечки ПопПикси и их друзья ожидают тебя в Пиксивилле!
Они настолько же, как ты - жизнерадостные, добродушные и небольшие. И все - особые! Когда малышки Пикси применяют собственный талант во имя добра, древо жизни выделяет им магический шар - волшебную сферу, которая превращает их в феечек ПопПикси.
ПопПикси живут в Пиксивилле, населенном гномами, эльфами и смешными зверушками. Они обожают грезить, могут дружить и творят истинные чудеса, так что каждый день с ними происходят неописуемые приключения. Все понимают их, так как они - феечки ПопПикси!
В этом выпуске Фиксит придумывает страшную игрушку и вместе с Диджит одолевает микроб техномагии. Камилла становится ПопПикси иллюзий, проучив непереносимого небольшого эльфа, а Чатта становится ПопПикси словесной силы, сняв чары хитрых эльфов с гномов. Разрыв Юкки и Ленни чуть ли не уничтожает древо жизни, Йодльфест чуть ли не лишает голоса жителей Пиксивилля, а задремавшие Пикси чуть ли не погибают в лесу, столкнувшись с страшными монстрами!
Смысл:
01. Суперигрушка
02. Торжество техномагии
03. Эльф в школе
04. Гномы утратили рассудок
05. Ленни и Юкка ведут войну
06. Проклятье молчания
07. Герои школьного автобуса
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Волшебные Поппикси / Pop Pixie (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Волшебные Поппикси / Pop Pixie (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

7 гномов. Фильм 7 гномов / 7 Zwerge снял Свен Унтервальдт мл. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4,7.
Паровозик Тишка. Фильм Паровозик Тишка снял Денис Червяцов, Святослав Ушаков. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 6,6.
Немножко женаты. Фильм Немножко женаты / The Five-Year Engagement снял Николас Столлер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №10. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №10 снял Виталий Мухаметзянов, Вадим Воля. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Волшебники из Вэйверли Плэйс. Фильм Волшебники из Вэйверли Плэйс / Wizards of Waverly Place снял Виктор Гонзалез, Боб Коэрр. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,8.
Волшебники зеленого континента. Фильм Волшебники зеленого континента / The Wizards of Aus снял Майкл Шэнкс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы