Поиск

Врачи неотложной помощи / Eunggeubnamnyeo (2014)

Врачи неотложной помощи / Eunggeubnamnyeo (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Чин-хи - диетолог, Чхан-мин - учащийся ВУза медицинского Университета. В один из дней участь сводит этих людей вместе и, невзирая на то, что семейство Чхан-мина против, они женятся. В последствии свадьбы Чхан-мин кидает интернатуру и устраивается на работу обычным фармацевтом. Однако их семейная жизнь не клеится: родственники супруга презирают невестку, ну и супруг с течением времени становится иным человеком. В конечном счете, жены разводятся. Позднее Чин-хи поступает в медицинский Университет и кое-какое время спустя становится интерном. Чхан-мин тем временем кроме того завершает Университет и кроме того становится интерном. В один великолепный день участь опять сводит их вместе в филиале критической медицинской поддержки, в каком им сейчас придётся работать плечом к плечу и попытаться не прикончить друг дружку.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Врачи неотложной помощи / Eunggeubnamnyeo (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Врачи неотложной помощи / Eunggeubnamnyeo (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чхан-су. Фильм Чхан-су / Changsoo снял Ли Док-хи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Красота внутри. Фильм Красота внутри / Byooti insaideu снял Пэк Чон-ёль. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Цыганское счастье. Фильм Цыганское счастье снял Рамиль Сабитов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Жажда. Фильм Жажда / Bakjwi снял Пак Чхан-ук. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Врачи. Фильм Врачи / Dakteoseu снял О Чхун-хван. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Врата. Фильм Врата / The Gates снял Дэвид Баррет, Фред Гербер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы