Поиск

Злая наука / Wicked Science (2004)

Злая наука / Wicked Science (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тоби - обыденный тинейджер, душа компании, его голова забита мыслями об уроках и девчонках. Элизабет - амбициозна и злопамятна, она - любимица учителей, однако никто из сверстников отказывается с ней дружить. В один из дней, в период лабораторной работы в школе оба ребенка, под воздействием дивного магнитного излучения, сразу преобразуются в научных талантов. И сейчас парочка способна творить чудеса - управлять погодой, делать машины невидимыми, а газонокосилки летающими. Они готовы даже вызвать из глубин минувшего великанский тип голодного динозавра Т-Рекса. Стоит говорить про то, что тихим школьным будням пришел конец - каждый день происходит вереница невообразимых происшествий. Никто и не предполагает, что виновники происходящего - учащиеся Джонсон и Хоук. Элизабет упивается в один момент полученной силой и властью и возводит опасные намерения вьюжить. Тем, кто не обожал ее ранее, сейчас идет по стопам не сладко! И удержать ее манию великолепия способен только Тоби. Так кто же одолеет в этом сражении талантов?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Злая наука / Wicked Science (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Злая наука / Wicked Science (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Трансамерика. Фильм Трансамерика / Transamerica снял Дункан Такер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
Гувернантка. Фильм Гувернантка снял Сергей Крутин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Кубо. Легенда о самурае. Фильм Кубо. Легенда о самурае / Kubo and the Two Strings снял Трэвис Найт. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,9.
Медовый месяц зомби. Фильм Медовый месяц зомби / Zombie Honeymoon снял Дэвид Гебро. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,7.
Зип Зип. Фильм Зип Зип / Zip Zip снял Lionel Allaix. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,4.
Зиг и Шарко. Фильм Зиг и Шарко / Zig et Sharko снял Оливье Жан Мари. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы