Поиск

Фрактал / Fractale (2011)

Фрактал / Fractale (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кое-где через 300 лет люди выполнили манит Руссо и возвратились обратно, к природе. Пропали гулкие города, дымящие фабрики и сама необходимость трудиться - хлопоты о хлебе насущном принял на себя механический господь, сеть суперкомпьютеров, нареченная Фракталом. В обмен требовалось только периодически «молиться», сбрасывая скопленную за день информацию в бездонные хранилища данных. Разработчики программного обеспечения Фрактала трансформировались в служителей культа, и на Земле воцарилась теократия - правда, необременительная. Жизнь стала проще - хотя снаружи уровень техники откатился к XX веку, каждый имел возможность иметь двойников-аватаров, поручая им рутинные задачки, сам же скитаться в поисках новых воспоминаний и отдыха. Население быстро снизилось, при этом люди потеряли корни и привычки, превратившись в массе собственной в обезличенное перекати-поле.
Молодой Клейн - нетипичный житель «нового порядка», не утративший интерес к наследству минувшего - и вещам, и ценностям. Покамест он вел обыденную жизнь - разговаривал за столом с двойниками опекунов, слушал старые песни, смотрел природой - и ждал; ждал, принимая во внимание, что случится что-нибудь странное и противоестественное. Так он и повстречался с Фриной - беглой жрицей Фрактала, за короткие часы знакомства полюбившей молодого человека и оставившей ему «ключ от мира» - поразительную девченку Нессу, воплощение энергии, доброты и наивности. Однако не так важно, человек ли Несса или аватар - содержит ли главный герой право обнаружить этим ключом дверь, за которой, смахивает, лежат сумерки мира и развенчание неверных богов?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Фрактал / Fractale (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Фрактал / Fractale (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Из Нового света. Фильм Из Нового света / Shin Sekai Yori снял Масаси Ишихама. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,2.
Темная богиня. Фильм Темная богиня / Kurokami: The Animation снял Цунэо Кобаяси. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Дилетант. Фильм Дилетант снял Юрий Попович. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Kingsman: Секретная служба. Фильм Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service снял Мэттью Вон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
91 день. Фильм 91 день / 91 Days снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,9.
7 самураев. Фильм 7 самураев / Samurai 7 снял Тошифуми Такизава, Тору Ёсида. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы