Поиск

H2O: Следы на песке / H2O: Footprints in the Sand (2008)

H2O: Следы на песке / H2O: Footprints in the Sand (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У 14-летнего Такумы Хиросэ катастрофически гибнет мама, сам же мальчишка фактически слепнет от перенесённого кошмара утраты. Отец отправляет его к собственному брату в деревню, полагая, что смена быта поможет ему протянуть скорбь. Поправив своё самочувствие и познакомившись с новым классом, где сейчас ему предстояло обучаться, Такума осознает, что крестьянская жизнь гораздо труднее, чем это кажется на первый взор. Учащиеся, во главе с «королевой школы», травят ни в чём не повинную Хаями Кохинату. Такума проникается симпатией к молодой женщине, тем не менее через какое-то время узнаёт, что к погибели его мамы причастны люди из клана Кохинаты, после этого с ним доводится ещё один нервный срыв.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм H2O: Следы на песке / H2O: Footprints in the Sand (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью H2O: Следы на песке / H2O: Footprints in the Sand (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Волчьи дети Амэ и Юки. Фильм Волчьи дети Амэ и Юки / Ookami kodomo no Ame to Yuki снял Мамору Хосода. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.
Персона: Душа троицы. Фильм Персона: Душа троицы / Perusona: Toriniti sru снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,9.
Мама поневоле. Фильм Мама поневоле снял Ева Стрельникова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Уроки французского. Фильм Уроки французского снял Евгений Ташков. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 7,6.
Дракула 3D. Фильм Дракула 3D / Dracula 3D снял Дарио Ардженто. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 3,6.
Стэпфордские жены. Фильм Стэпфордские жены / The Stepford Wives снял Фрэнк Оз. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы