Поиск

Семейка Тофу / The Tofus (2004)

Семейка Тофу / The Tofus (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда Мать и Папа Тофу знают, что их семейство задыхается от городской жизни, они подселяются в домике на ферме и начинают вести экологически чистый жизненный стиль. Оборона среды становится для Матери и Папы смыслом жизни. Вся семейство питается самая «дарами природы»- овощами и фруктами, и практически никаких химикатов и консервантов! Семейка Тофу отлично обходится без «вредителей» - телевизоров, компьютеров и мобильных телефонных аппаратов. Однако для ребят, Чичи и Лолы, это кататсрофа!
Через какое-то время Чичи и Лола начинают скучать по обычной жизни. Взглянуть телек? Ветряная мельница не производит довольно электричества! Пройтись по магазинам? Мать просто пострижет овечку и сошьет новое одежда. Дети обожают своих опекунов, однако расти им так тяжело. Как стать ребенком без телефонного аппарата и компьютера?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Семейка Тофу / The Tofus (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Семейка Тофу / The Tofus (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Семейка вампиров. Фильм Семейка вампиров / Die Vampirschwestern снял Вольфганг Гроос. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,6.
Один литр слёз. Фильм Один литр слёз / Ichi rittoru no namida снял Масанори Мураками. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,9.
Семейка Джонсов. Фильм Семейка Джонсов / The Joneses снял Деррик Борте. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Он никогда не умирал. Фильм Он никогда не умирал / He Never Died снял Джейсон Кравчик. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
Семейка Крудс. Начало. Фильм Семейка Крудс. Начало / Dawn of the Croods снял Чонг Ли, Алекс Альмагер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Семейка Кеннеди. Фильм Семейка Кеннеди / The Kennedys снял Кристин Джернон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы