Поиск

Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)

Алеша Попович и Тугарин Змей (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В старинном российском городе Ростове на дону появился в поповской семье сын. Нарекли его опекуны Алешей. А когда он вырос и стал богатырем, то совершил такие подвиги, что стал героем российских былин Алешей Поповичем. Только подвиги его стартовали с конфуза...
Подступила к Ростову тугарская неприятельская орда возглавляемые Тугарином Змеем и настоятельно попросила, дабы горожане выплатили дань. Поповский сын предложил план действий. Народ этот план подтвердил и собрал гору золота. Алеша же ухитрился собственный план «благополучно» забаллотировать, да с каким треском!
И золото упустил, и полгорода снес. После этого поклялся - Тугарина Змея поймать и золото возвратить. Отправился Алеша Попович в путь вместе с дедом Тихоном, который мальчугана вырастил и воспитал, а чуть позже фирму им составили говорящий жеребец Юлий, приобретенный у цыган, практически 16-летняя кросотка Любава, ее бабушка и их ослик Моисей...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Алеша Попович и Тугарин Змей (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Алеша Попович и Тугарин Змей (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Три богатыря на дальних берегах. Фильм Три богатыря на дальних берегах снял Константин Феоктистов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,2.
Вдовы. Фильм Вдовы / Black Widows снял Венита Озолс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Золото Глории. Фильм Золото Глории снял Алексей Колмогоров. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Пророк Моисей: Вождь-освободитель. Фильм Пророк Моисей: Вождь-освободитель / Moses снял Роджер Янг. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,7.
Аленький цветочек. Фильм Аленький цветочек снял Ирина Поволоцкая. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Аленький цветочек. Фильм Аленький цветочек снял Лев Атаманов. Произведён в 1952-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы