Поиск

В тесноте, да не в обиде (2015)

В тесноте, да не в обиде (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Семейство Смирновых в свое время была любящей и дружной. Супруг, благоверная, двое ребят - что еще нужно для счастья? Но равномерно все пошло наперекосяк. Благоверная каждый день бранится с супругом, дело доходит до расторжения брака. И они бы развелись, если бы подвернулся хоть некий вариант с разменом квартир. Однако крохотную квартирку разменять нереально.
В один из дней, в период еще один перебранки, семейство получает сообщение, что к ним отправляется погостить зажиточная тетушка Василиса Кузьминична (тетя Вася), которая на старости лет приняла решение объехать всю свою родню, дабы отыскать совершенную семью. Только этой семье эксцентричная тетушка готова отказать все, что у нее есть. Смирновы принимают решение разыграть «комедию для тети» и побыть пару дней совершенной семьей. Из-за наследия можно и попытаться, так как это решит их жилищные проблемы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. В тесноте, да не в обиде (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью В тесноте, да не в обиде (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сотрясение. Фильм Сотрясение / Concussion снял Стэйси Пассон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,7.
Цена любви. Фильм Цена любви снял Александр Хван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Флауэрсы. Фильм Флауэрсы / Flowers снял Уилл Шарп. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8,1.
Расплата за счастье. Фильм Расплата за счастье снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Точка кипения. Фильм Точка кипения снял Олег Штром. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
На Чесапикских берегах. Фильм На Чесапикских берегах / Chesapeake Shores снял Мартин Вуд, Питер ДеЛуис. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы