Поиск

Как Петя Пяточкин слоников считал (1984)

Как Петя Пяточкин слоников считал (1984) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рыжеватый, баловной мальчишка Петя Пяточкин ходил в дошкольное учреждение, куда его не без приключений отводили мать и папа. Там он много играл, был довольно шумен и энергичен, и хрупкая воспитательница никак не имела возможности с ним совладать. В последствии обеда детям надеется спать. Однако Петя не спал. Воспитательница порекомендовала ему затворить глаза и сосчитать слоников. Петя уснул, и ему приснилось, что он лично трудится в дошкольном учереждении для слоников, которые вели себя, как сам Петя в действительности.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Как Петя Пяточкин слоников считал (1984) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Как Петя Пяточкин слоников считал (1984) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Петя и Красная Шапочка. Фильм Петя и Красная Шапочка снял Борис Степанцев, Евгений Райковский. Произведён в 1958-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Петя по дороге в Царствие Небесное. Фильм Петя по дороге в Царствие Небесное снял Николай Досталь. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Расписание судеб. Фильм Расписание судеб снял Александр Бурцев. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Моя большая семья. Фильм Моя большая семья снял Давид Ткебучава. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Как меня зовут. Фильм Как меня зовут снял Нигина Сайфуллаева. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
Как львенок и черепаха пели песню. Фильм Как львенок и черепаха пели песню снял Инесса Ковалевская. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы