Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Каминный гость (2013)

Каминный гость (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: ОНА - прокурор; суровая на работе, безрадостная и неулыбчивая дома. Уже пять лет как ОНА растеряла возлюбленного супруга.
В один из дней, возвратясь с работы, ОНА приходит в недоумение: в вуале с цветами, которую ОНА еще днем заполнила до краев, практически нет воды. Удивившись, вновь ее заполняет, а к утру обнаруживает вазу располовинившейся. Далее - больше...
Отпечатки постороннего наличия в жилплощади доводят ЕЁ до отчаяния: или ОНА сходит с разума, или дух супруга вступает с ней в контакт, в чем убеждает ЕЁ подруга, увлекающаяся экстросенсорикой. ОНА вступает в этот контакт: советуется, пожалуется, получает подтверждающие контакт ответы, то стуком в стенку, то в личном компьютере. Удивлению и веселья нет предела, ОНА опять с возлюбленным супругом, хотя и с его духом.
Но вот однажды, на тот момент, когда солнце уже зашло за горизонт, из камина выпадает мужчина, приведя ЕЁ в кошмар. И разъясняется, это ОН-то и был на контакте.... ОН - беглец, нелегально обвиненный в убийстве по вопросу подставой его напарника по бизнесу, вознамерившегося присвоить для себя все, что было на двоих. Спасаясь от погони, ОН нечаянно находят пристанище в заброшенном камине ЕЁ жилплощади. Поверив, ОНА может помочь ЕМУ уволиться из-под суда. Ну и тот, что обмолвил, справедливо наказан.
Пережитый ужас последних дней может помочь ЕЙ выпустить боль былой издержки и возродиться к новой жизни. Спутником в данной новой жизни довольно быть может окажется ОН - ЕЁ «Каминный гость».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Каминный гость (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Каминный гость (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чара-хранители!. Фильм Чара-хранители! / Shugokyara! снял Кэндзи Ясуда. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,6.
Причал любви и надежды. Фильм Причал любви и надежды снял Максим Бриус. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Варенька. Фильм Варенька снял Эльдор Уразбаев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Дорога, дорога домой. Фильм Дорога, дорога домой / The Way Way Back снял Нат Факсон, Джим Рэш. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,4.
Камень. Фильм Камень снял Вячеслав Каминский. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.
Каменный цветок. Фильм Каменный цветок снял Александр Птушко. Произведён в 1946-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы