Поиск

Монро (2009)

Монро (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В российской глубинке, у станции Сафьяново, на жд переезде, трудится Зина Кудряшова. За необыкновенное однообразие с знаменитой Голливудской звездой, районные жители окрестили её Монро.
Ну и сама Зина убеждена, что это символ доли. Сафьяновские мужчины от Зинки балдеют, бабы не находят для себя места, а подруги не имеют возможности осознать, - отчего она до сего времени одна? Но Зина, - или в шуточку, или всерьёз говорит, что ждёт принца, - и уж наверняка это не Вася, - машинист локомотива, ни шофёр самосвала Лёха. Правда есть ещё Сергей, - он не так давно тут, трудится на районной лесопилке, - мужчина надёжный, одинокий, серьёзный, - и в дочурке его девятилетней Зина души не чает, - так что как бы всё могло сложиться, однако....
Но дни летят, как скорые поезда, а Зина всё ждёт кого-либо. И этот кто-то бывает замечена. Жизнь Монро, ну и всего Сафьяново, переворачивается, когда в один из дней на переезд въезжает чёрный внедорожник... Альберт - бригадир ремонтной бригады, - обаятелен, силён, прекрасен и любит существовать на широкую ногу, - ну чем же не принц? И чем Зина не звезда?..
Но участь готовит ей тесты, которые потребуют от неё напряжения всех духовных сил, чтобы дабы, в конце концов осознать себя и увидать того, кто тебя по - подлинному любит...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Монро (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Монро (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

«Тигры» на льду. Фильм «Тигры» на льду снял Валентин Козачков, Альберт Осипов. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Затмение. Фильм Затмение / 380.000 Volt - Der groe Stromausfall снял Себастьян Вигг. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,7.
Кошмар. Фильм Кошмар / Der Nachtmahr снял Ахим Борнак. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.
Мой чужой ребенок. Фильм Мой чужой ребенок снял Андрей Красавин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Монолог. Фильм Монолог снял Илья Авербах. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,5.
Монгол. Фильм Монгол снял Сергей Бодров. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы